Писатель Лазарев О Событиях На Украине

vikash3604

В один момент Украина может оказаться без электричества, связи и интернета, теплоснабжения и воды. К глубочайшему сожалению, никаких инструкций и разъяснений украинским гражданам, как следует действовать в такой ситуации, власти не дают. Эти функции должны были взять на себя центральные и местные власти.

РФ и США являются постоянными членами Совета безопасности ООН и ядерными державами и несут особую ответственность за международный мир и безопасность. Китайская Народная Республика приветствует продление Договора между Российской Федерацией и Соединенными Штатами Америки о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений и диалог по стратегической стабильности.

Получается, что альтернативные каналы получения и интерпретации информации о происходящем оказались нейтрализованы. Дипломат отметил, что доверие граждан США к таким беспочвенным сообщениям резко снизилось. «В свою очередь российское руководство неоднократно заявляло о том, что наша страна ни на кого нападать не собирается», — отметил Антонов. Захарова добавила, что Россия приняла решение об оптимизации штатов своих загранучреждений на Украине https://200russia.com из-за опасений по поводу возможных провокаций со стороны киевского режима или третьих стран. Очевидно, мы не можем согласиться с такой позицией Вашингтона. Мы надеемся, что Китай, Россия и США смогут сыграть подобающую им роль великих держав в повестке мира и развития. Во-вторых, если Казахстан погрузится в хаос, это внесет новые изменения в ситуацию в Центральной Азии, которая только что стабилизировалась после войны в Афганистане.

Мы услышали глупую критику из уст секретаря СНБОУ Алексея Данилова, обвинившего киевского градоначальника в распространении панических настроений и превышении своих полномочий. То есть вместо того, чтобы поддержать инициативу Кличко, власти наоборот демотивируют защитников Украины.

Несмотря на то, что в России развивались демократические движения, это проходило в рамках совершенно иной политической системы. Повторюсь, в Соединенных Штатах война имела экономический, а не демократический характер.

Share This Article
Leave a comment